}
Галина Дворникова on 31st Октябрь 2012

Спасибо вам, мои дорогие Учителя! Доброго всем дня или ночи! С Вами опять я — Дворникова Галина Алексеевна и моё «Время жить!».

С сегодняшнего дня я просто не могу дальше молчать. В Интернете за последнее время встретила столько замечательных людей.  Столько открытий для себя сделала, что просто голова кругом. Пора уже отдавать вам и эту информацию.

Первым, кого мне хочется представить вам: Николай Соловьев и его блог WWW.SEOCROSS.RU  Почему я выбрала его первым, чтобы представить? Как Вы могли заметить, все мои рассылки, кроме последней, называются «1000 и 1 способ…». Знаете почему? 1 способ быть (здоровым, успешным, счастливым) я знаю: ЭТО ВЫ! Никто Вас не сможет заставить себя изменить и сделать таковым. Никто не сможет изменить Вас без Вашего на то согласия и участия. Поэтому, 1 способ — это Вы. А 1000 способов — это Интернет! Только здесь, я уверена, можно найти дело по душе, зарабатывать  деньги не выходя из дома. Для этого и создана система «Время жить!». Свою глупую, как казалось, затею мы постепенно превращаем в машину, которая, если ее правильно организовать, будет обучать людей, давая им именно то, что нужно конкретному человеку. Эта система даст знания тем, кто хочет поправить здоровье. Даст в руки инструмент и способы, как добиться желаемого. Эта же система (только другая подписка) даст Вам возможность заработать в Интернете. Эта же система подскажет, как организовать досуг, сделав Вас позитивными, счастливыми, радостными. Согласитесь, позитивных людей трудно сбить с курса, они живут без стрессов и депресий, у них все получается, сбываются мечты и желания, есть деньги!. Начинайте двигаться в нужном направлении. А чтобы вам не блуждать в дебрях Интернета в поиске Учителя, чтобы не тонуть в море информации, курсов, вебинаров, электронных книг и … я взяла на себя смелость стать главной в вопросе Вашего просвещения. Но, согласитесь, не может 1 человек обучать многих всем направлениям сразу. Тема уж больно широка: жизнь, как она есть. Здоровье, личностный рост, счастье, Успех, Богатство, воспитание детей, создание фильмов, проведение дней рождения, юбилеев, свадеб, туристических слетов, изготовление сувенирной продукции, печатной продукции, снижение веса (выделено отдельно от здоровья, потому что самая любимая тема)… Даже все и не перечислишь. Да и сама я еще далека от идеала. Мне тоже многому нужно учиться. Я очень многого не знаю. Поэтому я буду учиться, а Вы задавая вопросы, если данной темы еще не было, будете получать ответы. Я очень надеюсь на помощь тех, кто был избран моим Учителем. Кроме того, очень хочется жить: просто гулять с внуками, играть с ними, ходить в магазины за обувью, одеждой для них, хочется посмотреть фильм или любимый сериал, хочется повязать, поплавать, покататься на лыжах, сходить в лес за ягодами или грибами, помочь сватам в деревне с огородом и скотиной… Еще продолжать?

На все это нужно время. Мое время. Свободного уже сейчас нет, а что же дальше? И на работе, оказывается, хотя мне исполнится 55 весной, на пенсию никто меня не отпускает. Работала же я 32 года на данном предприятии и по данной специальности, буду и дальше работать. У нас никого досрочно не увольняют. Только по желанию. А желание в 55 лет уйти на отдых от работы считают нереальным. Возраст самый тот. Опыта и знаний много. Дерзай!

Его 1000 шагов к Успеху и Богатству сделали его первым среди моих Учителей! Итак, знакомьтесь: Николай Соловьев блог www.seocross.ru  Что такое СЕО я не знаю. И что-то мне подсказывает, что знать не буду. Слишком много замыслов, идей, желаний. Некогда будет заниматься «…оптимизацией сайтов, перелинковкой, СЕО,  HTML и CSS программированием…». Да и оно мне надо?  Зачем мне множество подписчиков, если информация будет уходить в пустоту? Если не поможет она ни одному конкретному человеку определиться и исправить положение дел. Поэтому книга Николая Соловьева «5 секретов богатства» и статья, собственно из-за которой я его и сделала номер 1, «Ваши друзья Успех и Богатство», помогут сделать первые, грамотные шаги по изменению своей жизни. Я участвую в кросее по жизни вместе с Николаем. Он всего лишь на шаге 68 из 1000. А это же начало?

Николай выделяет в статье всего 5 пунктов, главных в начале пути:

… Об этом написано много книг, интернет переполняется информацией по этой и подобной темам. Я выделил 5 зёрен, 5 ключевых элементов, 5 вершин звезды по имени УСПЕХ И БОГАТСТВО!

  1. Сопротивление.
  2. Фишкособирание.
  3. Стратегия.
  4. Сильные стороны.
  5. Свой путь.

Статья написана живым языком. Во многом с автором соглашаешься. Есть пункты, с которыми я категорически не согласна. Но мы же разные: он мужчина, я женщина, он — предприниматель, бизнесмен, а мне это по жизни никогда не грозило. Я просто без 5-ти минут пенсионерка. Да что там говорить лишнее: даже если не согласен, можно найти здравый смысл и рациональное зерно в любой информации. Сразу несколько правил я себе записала. С них и начну менять свою жизнь. Дело теперь за Вами!

Если вас заинтересовала данная информация, вы можете:

1. Перейти по ссылке  «Ваши друзья Успех и Богатство», на блог Николая Соловьева и там самому во всем разобраться.

2. Совершенно БЕСПЛАТНО  скачать эту книгу к себе на компьютер . Ознакомиться с ней, а потом уже принять решение о визите на блог Первого Учителя.

После заполнения формы, представленной ниже, вы получите ссылку для  скачивания. Размер книги всего 19 Mб. А польза – неизмеримая, к тому же в книге раскрываются ещё два очень важных момента для жизни каждого человека!!!

ЛЮБОПЫТНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ...

ПОДПИСАТЬСЯ и узнать продолжение истории

        и главные секреты богатства!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Эти секреты безусловно помогут каждому, кто будет их применять и строго соблюдать данные в них правила. Но в этих секретах первоначально человек должен быть работающим. Не важно где, но человек должен зарабатывать себе деньги на жизнь. И уже только потом, используя эти секреты, приходить к богатству.

В оффлайн всё понятно! Но если вы хотите деньги зарабатывать в интернете – мой вам совет: не пытайтесь всюду искать бесплатную информацию и использовать её!

 

Если вам понравилась статья, поделитесь с друзьями:
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>